архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Мода Смена гудков в телефоне

Смена гудков в телефоне

Мода

Если вы желаете сменить надоевшие всем телефонные гудки на любимую мелодию, это можно сделать прямо сейчас с помощью услуг, которые предоставляют операторы связи. Сменить гудки совсем просто, нужно только набрать определенный номер, а потом выбрать и активировать ту мелодию, которую вы хотите использовать в своем телефоне.

Если вы абонент «Билайн», то для того чтобы сменить мелодию гудка, можно воспользоваться специальной услугой «Привет». Чтобы ее активировать, нужно набрать код 0770 и нажать «вызов», точно также, как вы набираете любой другой телефонный номер. После дозвона, слушайте и выполняйте инструкции. За подключения данной услуги платить не надо, а за использование будет сниматься полтора рубля в день или сорок пять рублей в месяц. Для отключения данной услуги воспользуйтесь бесплатным номером — 0674090770.

Услуга «Привет» оператора «Билайн» дает вам возможность сменить обычные телефонные гудки ожидания, которые слышит человек, который звонит вам, на свои любимые мелодии и прикольные звуковые сообщения. Используя услугу «Привет», вы соглашаетесь с условиями, на которых она предоставляется. С помощью данной услуги можно назначить как одну мелодию для всех, так и отдельные мелодии для разных людей и групп, например одну мелодию для коллег по работе, другую для семьи, третью для друзей и так далее. То есть каждый, кто вам позвонит, услышит именно ту мелодию, которую вы для него назначили. Более того, можно назначать разные мелодии на определенные дни (например, если у человека день рождения) или на определенное время суток.

Все эти возможности вы получите, позвонив по телефону 07700770077007700770, также можно подключить услугу и настроить мелодии через интернет на сайте https://privet.beeline.ru/

12.12.2013 Катерина Трофимова