архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Общество 8 марта: поздравим коллег правильно!

8 марта: поздравим коллег правильно!

Общество

Каждый день на работе нас окружают женщины-коллеги. И юная секретарша Светочка, и опытная бухгалтер Анна Петровна, и аккуратная уборщица Валентина Ивановна приносят в жизнь сотрудников-мужчин не только ценную помощь в процессе труда, но и тепло человеческого общения.

Поэтому все представители сильного пола нашей организации с нетерпением ждут 8 марта. Мы готовим поздравления коллегам с 8 марта в стихах заблаговременно, и стараемся, чтоб этот день был наполнен позитивом! Делимся с вами некоторыми идеями.

Приятное утро на рабочем месте – отличное начало предпраздничного дня! Как правило, наши поздравления происходят днем раньше, но это не беда. Мы готовим приятный сюрприз: украшаем кабинет шарами, цветами и даже рисунками, над которыми поработали мы сами. Радостная музыка создает атмосферу праздника. На столах – яркие открытки и подарки в красивой упаковке, ведь многим девушкам так нравится процесс распаковывания! Лучше всего, если презенты будут разными – в зависимости от качеств личности сотрудницы.

Не забываем и виртуальное пространство. Стихи, посвященные женщинам-коллегам, интересные фотографии и коллажи, видео-подборка с участием виновниц торжества оживят сайт вашей компании. Неплохо будет, если кто-то из клиентов фирмы сможет присоединиться к пожеланиям. Важно обеспечить фокус позитивного внимания для ваших прекрасных дам на весь день!

Если работы не слишком много, то вы можете взять на себя обязанности ваших прекрасных коллег. Но не просто так, а с юмором! Перевоплотиться в секретаря, уборщика, бухгалтера может быть не так уж легко, как кажется с первого взгляда, поэтому постарайтесь не брать на себя слишком много. Однако какие-то легкие задачи вполне вам по силам! Главное – выполнять дела с улыбкой!

Поздравления с 8 марта коллегам от начальника – важная часть праздничного дня. Любому из нас приятно, когда нашу работу ценят. Идеально подготовить именные грамоты для каждой из сотрудниц. Формулировки могут быть как официальные («За перевыполнение плана по продажам»), так и неформальные («За самую красивую улыбку», «За оригинальность мышления»).

В конце дня – праздничный стол. Пункт обязателен к выполнению! Потрудитесь заблаговременно узнать, какие сладости и напитки любят ваши коллеги. Сервируйте стол красиво: тогда поздравления с 8 марта сотрудницам будут звучать ещё лучше. Танцуйте, веселитесь, шутите, смейтесь – и ваши женщины обязательно вовлекутся в радостную атмосферу праздничного вечера. И пусть 8 марта в вашем трудовом коллективе станет незабываемым и долгожданным праздником!

16.01.2014 Олег Кононов