архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Общество Где посмотреть популярные фильмы?

Где посмотреть популярные фильмы?

Общество

Мультфильм «Маша и Медведь» сразу понравился практически всему населению России, причем за развитием событий этого мультсериала с интересом наблюдают и дети, и взрослые. Посмотреть новые мультфильмы маша и медведь все серии можно на портале ivi.ru.

История неугомонной девочки и циркового медведя началась с ее незаконного проникновения на его частную территорию. Выдворить приставучую школьницу, не понимающую никаких намеков, цирковому медведю никак не удается, поэтому он стоически переносит все ее безумные эксперименты. Маша практически не чувствует моментов, когда Медведю хочется побыть одному, и на протяжении всего сериала не упускает возможности покомандовать большим, но добрым зверем. Посмотреть этот сериал онлайн можно на кинопортале ivi.ru, причем для этого не нужно регистрироваться и оплачивать абонемент.

Открывшись в начале 2010 года, кинопортал привлек внимание значительной части русскоязычной аудитории рунета. Посещаемость сайта за первые сутки составила около 180 тыс. человек. Это достижение позволяет причислить запуск этого портала к наиболее успешным стартапам в российском интернете. Примечательно, что несмотря на наличие на портале огромного количества фильмов, его руководство активно выступает против пиратства в сети. За три года своей работы портал ivi.ru занял лидирующие позиции среди прочих сервисов, предоставляющих возможность просмотра легального контента. Своим пользователям ivi.ru предоставляет на выбор огромное количество фильмов самых разнообразных жанров, включая сериалы, мультфильмы, документальные и художественные фильмы, а также познавательные программы.

Примечательно, что более 95% контента пользователям предоставляется абсолютно бесплатно, причем для онлайн просмотра даже не нужно регистрироваться. Оставшуюся небольшую часть фильмов и сериалов руководство портала выделило в проект ivi+, в рамках которого можно либо приобрести месячный абонемент, либо оплачивать каждый просмотр.

Полный список мультфильмов можно посмотреть на сайте ivi.ru - http://www.ivi.ru/videos/all/animation/all/by_day/

17.10.2013 Олег Кононов