архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Общество Главные достоинства аккумуляторов Bosch

Главные достоинства аккумуляторов Bosch

Общество

Для нормальной работы современному автомобилю требуется надежный аккумулятор большой емкости. Он используется для запуска двигателя, работы фар и других энергоемких приборов при выключенном генераторе. Среди большого разнообразия батарей на рынке Украины очень популярна продукция Bosch. Обязательно стоит купить аккумулятор в Киеве от этой фирмы для легковых и грузовых автомобилей с разным объемом двигателя. Их отличается большой эксплуатационный ресурс, надежность, неприхотливость в уходе.

История компании Bosch

Сегодня это крупная немецкая компания, которая известна во всех странах мира. Впервые она начала выпускать аккумуляторные батареи более 150 лет назад. Огромная часть прибыли компании тратится на проведения различных исследований с целью получить более совершенные источники питания. Каждая серия аккумуляторов Bosch производится по запатентованной технологии с использованием лучше сырья и комплектующих. Это гарантирует стабильную силу тока и оптимальный режим заряда. Из широкого ассортимента продукции будет несложно подобрать и аккумулятор купить для конкретного автомобиля.

Самые популярные серии аккумуляторов Bosch

Самой простой является батарея Bosch S3. Мощность изделий колеблется от 41 до 90 Ампер/час. Серия S3 предназначена для автомобилей без большого количества электрооборудования. Такие аккумуляторы являются необслуживаемыми и не требуют доливания электролита. У них минимальный саморазряд. Завести двигатель будет легко даже в сильный мороз. За счет этого купить аккумулятор в Харькове Bosch S3 стоит всем автовладельцам. Изделие также имеет удобную ручку, что облегчает его переноску и установку.

Аккумуляторные батареи Bosch S4 Silver подходят для автомобилей различных классов, а также многих азиатских моделей. За счет покрытия пластин серебром удалось продлить срок службы батареи, улучшить ее антикоррозийные свойства. Аккумулятор хорошо показывает себя при низких температурах, имеет максимальную пусковую мощность в 830 Ампер. За счет высокой емкости батарея Bosch S4 Silver подойдет даже для энергоемких автомобилей.

Bosch S6 AGM High Tec это аккумуляторы для автомобилей премиум класса, которые включают много электроники. Использование абсорбированного стекловолокна позволило добиться выдачи стабильного тока. Батареи полностью герметичны и защищены от возгорания. В них увеличенное количество электролита. Емкость батарей Bosch S6 AGM High Tec начинается от 75 Ампер/час при стартовом токе в 760 Ампер.

14.10.2018 Олег Кононов