архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Общество Как выбрать самые универсальные наручные часы?

Как выбрать самые универсальные наручные часы?

Общество

Многие из нас сталкивались с необходимостью приобретать несколько разных часов для разных жизненных ситуаций. Например, один аксессуар для посещения бассейна и совершенно другой для получения разноса на ковре у босса. Как ни крути, а в условиях современного кризиса, когда мы вынуждены жестко экономить свои денежные средства, особую актуальность приобретают универсальные аксессуары, позволяющие выглядеть стильно в совершенно разных ситуациях. И знаменитые бренды идут нам на встречу, создавая такие модели.

Всегда актуальные часы Casio.

Японский бренд предоставляет нам отличную возможность выглядеть стильно, строго и в то же время всегда актуально. В часах Casio можно лазить в горы, погружаться на самое дно, вести деловые переговоры и любимую женщину в ресторан. Отдельно радует относительно невысокая стоимость, высокая надежность и практичность аксессуара. Серьезно, даже если захотите, вряд ли сможете доломать эти часы. Не удивляйтесь, если через пару тысяч лет археологи будущего откопают где-нибудь в развалинах мегаполисов скелет с Casio на запястье. Но удивляйтесь, если эти часы не будут идти. Потому что большинство моделей имеет солнечную батарею, благодаря которой они функционируют даже тогда, когда батарее основной пришел конец. Единственное место, в котором не стоит появляться в этих часах – это похороны. Скорее всего, все будут любоваться вашими часами, а не отдавать дань уважения покойному. Имейте совесть, оставьте свои Casio дома!

Модные и молодежные часы Fossil.

Обратите свое внимание на Fossil – идеальный микс всего выше перечисленного. Fossil больше всего наминает вашего лучшего друга – такой милый чувак, одетый во что-то невообразимо уютное и трендовое, который поддержит вас даже в самую трудную минуту. Кожаные браслеты, привычные геометрические формы и яркие цветовые решения – вот что такое Fossil. Кстати, даже самый жадноватый модник может позволить себе несколько аксессуаров от этого бренда. Цена-то смешная! Зашел, увидел, похохотал, купил парочку Fossil и ушел совершенно довольный выгодной покупкой. И да-да-да, о наболевшем. Fossil сочетается с вашим нелюбимым офисным костюмом и любимыми джинсами. И да, с той пижамой, на которой нарисованы танцующие мишки панда, Fossil тоже будет смотреться неплохо, и нет, мы никому не расскажем о вашей маленькой тайне.

Тонкая классика от Bisset.

Душа просит роскоши? А кошелек разумной экономии? Берите аксессуары от швейцарского бренда Bisset, производящего универсальную роскошь (да простит меня Гальяно). Многие считают, что швейцарские наручные часы купить онлайн дешево нереально и это обязательно будет подделка, с любовью отштампованная нашими азиатскими братьями по разуму. Но эти люди просто не имели дела с Bisset. Бренд производит надежные часы с неплохой водонепроницаемостью, в которых вы можете показываться перед родителями своей новой подруги и спокойно тусить в самом модном клубе, не боясь быть непонятным. Потому что дизайн аксессуаров этого бренда сочетает  в себе роскошную строгость и настолько дорогой минимализм, что за ним видится ценник с большим количеством нулей, чем вами было заплачено на самом деле. Тот самый момент, когда понт не будет стоит дороже денег, а обойдется во вполне приемлемую сумму. И если вас кто-то спросит, что за бренд так красиво и непринужденно болтается на вашем запястье, вы можете пожать плечами и небрежно бросить «Не в курсе, швейцарские какие-то, точно не помню».

28.12.2015 Олег Кононов