архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Летнее обучение в США

Общество

Каждый школьник мечтает провести лето в США. Эта мечта осуществима, наша компания предлагает услугу летнего обучение в США. Всегда приятно провести время с пользой и отлично отдохнуть.

В живописном штате Коннектикут находится школа-пансионат, предназначенная для детишек обоих полов в возрасте от пяти до пятнадцати лет. Это строение расположены у самого подножия гор Беркшира и занимает в общей сложности порядка шестидесяти гектаров. Окружает школу живописнейший пейзаж: зеленые цветущие холмы, а также протекающая неподалеку река Бантам. Однако не стоит думать, что школа Rumsey Hall School находится в далекой глуши, куда добраться можно только на вертолете или внедорожнике. На самом деле, школа расположена всего лишь на расстоянии в восемьдесят километров от крупнейшего города на восточном побережье – Нью-Йорка.

История этой школы насчитывает уже более сотни лет. Изначально она была открыта в тысяча девятисотом году в городе Нью-Йорк. Через семь лет школе пришлось переехать в другое место – в город Корнуолл, который находился в соседнем штате. Это было обусловлено тем, что в Корнуолле помещение, предоставляемое школе, было намного просторней, чем на прежнем месте. И только в тысяча девятьсот сорок восьмом году было решено перенести кампус школы в то место, где он расположен и сегодня. В тысяча девятьсот восемьдесят пятом году был назначен новый директор школы – Томас Фармен, при котором впервые были сформулированы основные философские принципы, которых школа должна придерживаться.

Rumsey Hall School предлагает своим ученикам полный комплекс услуг и мероприятий, направленных на всестороннее развитие молодой личности, подготовку ребенка к учебе в лучших колледжах страны, а также создание условий для полного раскрытия потенциала каждого учащегося. Кроме того, в школе сильно развита спортивная и досуговая составляющая, так как, по мнению руководства Rumsey Hall School, эти элементы играют не меньшее значение в воспитании, чем основные школьные занятия.

28.11.2013 Олег Кононов