архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Общество Лучшие идеи для подарков мужчинам

Лучшие идеи для подарков мужчинам

Общество

Очень часто встает вопрос о «правильных» подарках для мужчин. Принято считать, что диапазон выбора подарков для женщин довольно обширный, а вот пытаясь одарить мужчину, нужно приложить недюжинную фантазию. Хотя это сомнительное утверждение, по мнению самих мужчин, хотя… Выбрать достойный подарок - и правда, задача не из легких. Это связано с тем, что мужчины пользуются меньшим количеством принадлежностей в быту. Еще одна причина – банальность тех предметов, которые они все же используют – бритвы, галстуки, зажигалки, бокалы для пива. А также не лучшей идеей является дарение аксессуаров для мужского хобби, в котором даритель ничего не смыслит, лучше оставить это друзьям и соратникам. В конце концов, мужчины очень скрытны в своих желаниях, но при этом искренне радуются, получив вожделенное. Не стоит забывать, что в любом случае у всех мужчин вкусы разные, однако есть какие-то обобщающие пожелания относительно подарков мужчинам.

К примеру, если даритель ориентируется в интересах одариваемого, хорошим подарком может стать книга. Путеводители, кулинарные книги о приготовлении мяса на огне, книга рекордов Гиннесса – все это может заинтересовать вашего мужчину. Отличным вариантом подарка могут быть компьютерные принадлежности. Конечно, лучше быть в курсе потребностей виновника торжества, но универсальными подарками могут стать клавиатуры, звуковые карты, мыши, кард-ридеры, USB-хабы. Наилучшим, но и самым дорогим подарком может стать внешний жесткий диск. Фанаты компьютерных автогонок оценят руль с педалями. Неплохой выбор – аудиосистема или наушники, но лучше ориентироваться в аппаратуре, уже используемой мужчиной.

Многие мужчины могут оценить диски с любимыми фильмами в хорошем качестве – боевики, вестерны, полюбившиеся в детстве мультфильмы, которые можно будет посмотреть вместе дождливым воскресным вечером. Любителей благородных алкогольных напитков непременно порадуют красивые бутылки с плавными линиями и вожделенным содержимым. Или, к примеру, ценители чая и кофе будут очень рады подарочным наборам элитного чая или пакету ароматных кофейных зерен на развес. Неплохим подарком может стать сертификат в любимый магазин вашего мужчины. Но, конечно, о сюрпризе здесь речь не идет. Нижнее белье никогда не бывает лишним. Очевидный плюс – можно укомплектовать мужчину по своему вкусу.

23.07.2013 Олег Кононов