архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Общество Некоммерческая организация

Некоммерческая организация

Общество

Некоммерческая организация, представляет собой предприятие основной целью, которого является не получение доходов и не разделение этих же доходов между её участниками, а предоставление услуг без какой либо выгоды. Органы управления некоммерческой организации это коллегиальный высший орган управления для автономной некоммерческой организации, а также общее собрание членов для некоммерческого партнерства, ассоциации (союза).

Рассматривая подобные организации, нужно сказать, что создаются они с целью достижения каких либо целей, таких как социальные, культурные, научные, благотворительные и многие другие, которые прямо способствуют достижению человеческих благ.

Организации могут создаваться различными способами. Они могут регистрироваться в форме фондов, партнерств, союзов, организаций, а также ассоциаций. Также все эти формы и регулируют порядок регистрации подобных некоммерческих организаций.

Чтобы выбрать форму некоммерческой организации, нужно отталкиваться от создателей, а также от его основных целей, которые могут быть преследованы при создании, а также определение, эта организация является или открытой, или просто запрещено принимать новых членов. Вот именно от подобных факторов и зависит дальнейшая сфера работы организации.

Услуга, которая позволяет зарегистрировать некоммерческую регистрацию, включает в себя консультации по различным вопросам создания и дальнейшей работы, также подготовку всех документов, которые будут необходимы при регистрации, создание печатей и сама регистрация.

20.08.2013 Олег Кононов