архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Общество Нюансы приобретения квартиры в СПб

Нюансы приобретения квартиры в СПб

Общество

Сегодня иметь собственное жилье в Санкт-Петербурге считается необычайно престижным делом. Поэтому спрос на квартиры здесь очень велик. Однако найти для покупки жильё не так просто, как кажется на первый взгляд. Самостоятельно достичь желаемого результата удается не всегда – ведь велик риск нарваться на мошенников, торгующих недвижимостью. Перед тем как искать подходящие объявления, подумайте – не лучше ли обратиться к услугам тех, кто подходит к делу профессионально?

Помощь компании, которая специализируется на сделках с недвижимостью, будет грамотным решением. Специалисты помогут купить в Санкт-Петербурге квартиру, обеспечив безопасную сделку. Вы не только не потеряете свои деньги – вы приобретете достойное жилье на выгодных условиях и будете уверены в его юридической чистоте.

Респектабельная риэлтерская компания всегда располагает обширной базой данных, куда входят все достойные внимания предложения. С помощью сотрудников такого агентства можно без труда приобрести жилье: 

  • в центральной части города или на окраине;
  • в новостройке или на вторичном жилищном рынке;
  • с тем количеством комнат, которое требуется;
  • в зданиях панельных, кирпичных, монолитных.

Наконец, специалисты могут предложить жилье либо с черновой отделкой (как правило, это первичный рынок), либо с полноценно выполненным ремонтом от собственника.

Обязательно изучите сайт выбранной компании. Если она заботится о репутации, то на страницах ресурса вы найдете не только сами объекты, доступные для покупки, но и подробную информацию о каждом из них, включая схему планировки, фото и риэлтерскую оценку. После того как вы сделали свой выбор по квартире, отправьте заявку на обратный звонок. Через несколько минут с вами свяжется менеджер, чтобы проконсультировать и ответить на все вопросы.

Обратите внимание на то, насколько велика база объектов у компании, насколько актуальны предложения. Если в списке всего десятка два квартир, значит, стоит поискать другое риэлтерское агентство. Уважающая себя компания предлагает базу из минимум 5000 объектов.

Еще одно преимущество серьезного агентства – это предоставление скидок за счет услуг собственных юристов и риэлторов. Кроме того, в такой компании специалисты все делают самостоятельно, начиная от подготовки документов и заканчивая проведением сделки. Вам нужно будет лишь подписать договор купли-продажи. Компания может бесплатно оформить ипотеку с выгодной схемой ее погашения. 

18.09.2019 Олег Кононов