архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Общество Организация профобучения

Организация профобучения

Общество

В тех случаях, когда дальнейшая деятельность компании становится нецелесообразной, возникает вопрос о ее исключении из государственного реестра. После того, как данная организация перестанет существовать как юридическое лицо, ее члены могут создать новую компанию, учрежденную на других условиях. В настоящее время самой популярной формой собственности является организация с ограниченной ответственностью. Таким образом, после его упразднения все участники автоматически утрачивают как права, так и обязанности, связанные с компанией.

Официальная ликвидация ооо в москве включает в себя несколько этапов. После принятия решения о закрытии компании на общем собрании в налоговую инстанцию подают соответствующее заявление. Контролировать процедуру закрытия назначают ликвидационную комиссию. В тех случаях, когда ООО не имеет задолженности перед кредиторами, ее ликвидация проходит достаточно быстро и безболезненно. Важным условием при этом является оповещение о закрытии компании всех заинтересованных лиц и подача соответствующего объявления в «Вестник» Госрегистрации.

Процесс ликвидации организации может идти параллельно с подготовкой базы для учреждения новой ООО. На этом этапе можно получить необходимые консультации и подготовить проект будущей компании. В качестве основной деятельности можно выбрать, например, повышение квалификации строителей. Сегодня профессиональная подготовка специалистов в этой области стала одним из условий вступления в СРО. Обучение предусмотрено как для рабочих, так и для инженерного состава. Цель курсов – повысить качество строительного производства на всех его уровнях. Необходимость переподготовки вызвана внедрением новейших технологий строительства, сложностью проектов, значительным ускорением темпов производства и другими факторами.

Нельзя забывать, что строительный бизнес сегодня во многом зависит не только от материально-технической базы, но и от уровня квалификации самих строителей. Таким образом, важной составляющей успеха является практический опыт каждого работника, опирающийся на специальные знания во вверенной ему области. Своевременное обучение позволяет строителям осваивать новые технологические процессы, более рационально использовать материальные ресурсы, структурировать рабочее время и т.д.

Источник ГК Деловые Центры

08.01.2014 Олег Кононов