архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Покупка новой квартиры

Общество

В условиях современного мира, когда человек все больше движется к индивидуализации, как никогда становится важной проблема приобретения собственного жилья. В том числе, новостройки в Подмосковье эконом класса пользуются спросом.

Почти у каждого есть потребность в своем собственном уголке, уютном и безопасном, в котором можно побыть наедине с собой, отдохнуть от окружающего мира и просто насладиться тишиной. Особенно остро проблема собственного комфортного и достаточно большого жилья становится перед молодыми семья. Тут нужно учитывать не просто настоящие потребности при выборе, но и будущие: когда появятся дети, им нужны будут отдельные комнаты, в которых нужно будет разместить кровать, стол для учебы, стол для компьютера, спортивный уголок и так далее.

Для краткосрочных перспектив зачастую люди используют съемные квартиры. Но в этом случае постоянно присутствует ощущение, что это ваше, что в любой момент вы можете быть выгнаны оттуда хозяином без объяснения причин. Так что, чтобы жить спокойно, в комфортных условиях, подстроенных лично под вас и вашу семью, приоритетным становится приобретение собственного жилья.

Если есть существенный финансовые ограничения, вы можете приобрести уже готовую, обжитую квартиру в старом доме. Но здесь сильно сужаются возможности вашего выбора. Тут уже не пофантазируешь насчет планировки, насчет этажа, вида из окна и района. Но квартиры по таким предложения стоят значительно дешевле, чем в новостройках.

Покупая квартиру в только строящемся доме, вы получаете сразу несколько значительных преимуществ: - возможность выбора практически любой квартиры в доме, основываясь на своих предпочтения по высоте этажа, виду из окон на конкретный пейзаж и так далее. - искусственно созданная развитая инфраструктура района. Обычно новые жилые комплексы не строятся в отдаленных позабытых районах.

Обязательным условием является автостоянка, магазины, торговые центры, школа и близость к путям общественного транспорта.

07.10.2013 Олег Кононов