архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Общество Получение акций в наследство

Получение акций в наследство

Общество
Адвокатская контора Экспресс Наследство - это узкоспециализированная адвокатская контора, одной из услуг которой является помощь во вступлении в права наследства в случаях, когда наследством являются какие-либо акции. С помощью этой адвокатской конторы вступление в наследство проходит в самые короткие сроки. Все сотрудники этой компании являются очень опытными юристами, которые готовы помочь в любом, даже самом сложном и запутанном случае, так как в совершенстве знают законодательную базу Российской Федерации. Работа с клиентами ведется в ключи максимальной помощи, которая основывается на многолетнем опыте и глубоких познаниях в отрасли. Цены на услуги в этой компании соответствуют качеству оказываемых услуг.

Вообще говоря, любое право собственности основанное на акционерном обществе может быть отображено в завещании человека. Но, чтобы вступить в права собственности придется проделать огромный объем работы. Большая часть этих трудов будет связано с получение тех или иных документов и справок. Для обычного человека, который не имеет юридического образования и тем более опыта в таких делах очень сложно разобраться во всех требованиях, которые предъявляются заявлениям и формам. Даже самая маленькая ошибка в таких делах может привести к тому, что вступление в права наследства затянется на очень длительный срок.

Специалисты компании «Экспресс-Наследство» готовы полностью взять на себя работу по получению акций по наследству. От клиента нужно только:

1. Свидетельство о смерти наследодателя

2. Завещание, которое оставил умерший

3. Справка о месте жительства умершего

4. Подтверждение того, что клиент состоит в родстве с умершим

5. Подтверждение того, что у умершего было право на ценные бумаги

Как видно, список требуемых от клиента документов минимален, дальше будут действовать специалисты адвокатской конторы «Экспресс-Наследство».

05.12.2013 Олег Кононов