архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Пресс-релиз сервиса

Общество

На рынке SaaS решений, уже несколько лет существует компания «СТК-Лаб». Относительно недавно ей был открыт специальный обланчый сервис, который помогает начинающим предпринимателям подготовить разнообразные юридические документы для регистрации ИП и ООО. Данный сервис находится по адресу http://www.regberry.ru.

Теперь каждый человек, который абсолютно ничего не понимает в процессах регистрации юридических и имеет минимальные навыки работы на компьютере может абсолютно бесплатно подготовить полный комплект документов, который необходим для регистрации ООО в его районной налоговой службе - заявление на регистрацию ИП. К списку этих документов относится:

1. Специальное заявление, выполненное по установленной государственной форме Р11001

2. Протокол собрания учредителей, созданный согласно законодательных требований

3. Решение о создании ООО установленного образца

4. Устав юридического лица по основному шаблону, который подходит девяносто девяти процентам молодых маленьких компаний.

5. Договор специальной формы об учреждении юридического лица с ограниченной ответственностью

6. Подготовит специальные платежные квитанции, на основе которых необходимо будет произвести уплату необходимых государственных платежей.

7. Доверенность утвержденной законом формы на человека, который будет подавать документы на регистрацию ООО

8. В случаях, когда планируется применять упрощенную систему налогообложения, система подготовит и выдаст специальное заявление о переходе на применение УСН

Все эти документы сохраняются на компьютер пользователя и могут быть прочитаны и отредактированы при помощи Microsoft Office или Open Office. Эта особенность значительно упрощает работу с данными документами после того, как система автоматизации заполнения документов закончит выполнять свои функции.  Единственное, что требуется от человека, который производит подготовку документов для регистрации ИП и ООО, это поставить на всех документах свою подпись и подписи других учредителей, если они есть и после этого передать в налоговый орган для проведения процедуры официальной регистрации юридического лица с ограниченной ответственностью.

Благодаря такому сервису, теперь всему микро бизнесу Российской Федерации стало значительно проще вести свои дела «в белую» и как следствие это возрастит налоговые отчисление, что в свою очередь вырастит бюджет и ВВП, а это обязательно положительно отразится на уровне жизни населения.

06.12.2013 Олег Кононов