архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Общество Рестораны быстрого питания

Рестораны быстрого питания

Общество

Любой ресторан быстрого питания будет работать качественно и эффективно, если между ее сотрудниками и отделами заведения наладится быстрый обмен информацией. Ресторанный бизнес предполагает большое количество операций, которые следует выполнять вовремя. И здесь без информационной системы не обойтись: ведь всегда найдутся люди, которые нарушат цепочку передаваемой информации.

Системы автоматизации, такие как айко от alfa-politeh.ru, могут работать в конкретных отделах, скажем, в зале ресторана или на складе. А вот система автоматизации iiko контролирует весь ресторан и его сотрудников. Работа идет эффективно и в небольшом заведении общественного питания, и в сети ресторанов. Но особенно работа системы хорошо видна в ресторанах фаст-фуд.

Ресторан быстрого питания будет считаться качественно работающим, если он будет быстро обслуживать посетителей. Небольшая очередь у кассы может лишить ресторан клиентов. Учитывая то, что подобных точек рядом немало, а меню в них аналогичное, покупатель может уйти туда, где очереди нет. Система автоматизации iiko отличается продуманным интерфейсом, работать с ней легко. Она способна эффективно выстроить работу целой сети ресторанов, которые находятся в разных точках города или вообще в разных городах. Одновременное управление ими поможет бизнесу держаться на плаву. Система iiko не только управляет бизнесом и держит под контролем работу сотрудников. Она способна планировать дальнейшее развитие компании.

Система iiko получает своевременную актуальную информацию о деятельности ресторана. Руководитель имеет возможность в любой момент просмотреть отчет о прибылях, убытках, сравнить статистику с любым отчетным периодом. Система автоматизации iiko помогает онлайн наблюдать за работой сотрудников, она настраивает скидочную систему и выполняет множество других полезных операций. Ресторатор будет всегда в курсе дел заведения и сможет эффективно управлять им.

12.11.2013 Олег Кононов