архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Сайт Ченнелинг

Общество

Сайт Ченнелинг является площадкой в сети Интернет, посредством которой сверхъестественные силы делятся информацией с людьми. Есть несколько основополагающих моментов создания этой площадки, главную роль среди которых играет вклад, вносимый контактером, проводимая им работа, без которой невозможно было бы невозможно нести информацию людям. Собственно без этой каждодневной работы попросту не существовало бы сайта. Нельзя забывать и про техническую поддержку канала, выраженную в записи различных аудиофайлов, при прослушивании которых люди имеют возможность на звуковом уровне получать информацию, транслируемую контактером. Каждый слушающий может максимально близко прочувствовать любовь всего мира и энергетический и информационный поток, проходящий через него.

Еще одной немаловажной составляющей является размещение вышеуказанных материалов на сайте, для чего необходима слаженная работа людей, на которых возлагается обязанность оформления сайта, а также поддержание его в свете и чистоте. Технической поддержкой сайта занимаются люди, которые печатают и размещают стенограммы, а не только те, которые его поддерживают на должном уровне. Благодаря действиям технической поддержки, ее деяниям, ее энергии у обычных людей появляется возможность получать нужные им знания.

Администрация сайта занимается подобной работой, благодаря вере в то, что их деятельность несет людям возможность скорейшего и оптимального развития. Необходимо, чтобы каждый, кто пришел на эту площадку, смог почувствовать заботу высших сил о каждом человеке, получил ответы на мучавшие его вопросы, а также смог наполниться светом и теплом, излучаемыми на площадке.

27.09.2013 Олег Кононов