архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Статусы про Любовь

Общество

В наши дни в интернете, в контакте, как сообщает сайт http://www.statuses.me, популярны статусы про любовь.

Самой сильной энергией во вселенной, по заявлению древних вед, является любовь. Все в мире сотворено с ее участием и благодаря ей. По словам древних вед, именно любовь является целью жизни любого человека, при этом каждый в это понятие вкладывает что-то свое. Настоящее чувство проявляется так, как каждый его понимает и осознает. Если человек видит гармонию и счастье – этот смысл и будет вложен. Но для такого понимания необходимо приложение усилий. Из-за того, что все люди находятся на разных эволюционных ступенях, и отличаются описания любви.

Из описания древних вед следует, что это состояние свойственно четырем типам людей в современном обществе. Человек способен проявлять любовь в гунах страсти, благости, невежества и на трансцендентном уровне. Опираясь на это, можно понять, как правильно проявлять в себе чувство любви и познать счастье семейной жизни.

В современном обществе теме любви посвящено много внимания. Все более распространены, как сообщает сайт http://www.statuses.me, статусы о любви в социальных сетях.

Возникновение ведической семьи происходит прежде, чем наступает физическое проявление. По этому причине выбор избранника требует серьезного подхода. Серьезность и правильность выбора определяет будущее отношений. Есть определенные рекомендации, данные славяно-арийскими ведами для того, чтобы не ошибиться при выборе истинной любви. Тем, кто планирует создание серьезных отношений, следует подумать над тем, кого именно он хочет найти. После того, как желаемый образ сформирован, вы сами должны стать похожим на того, кого вы хотите найти. К примеру, если избранник должен быть здоровым и умным – культивируйте данные качества в себе. Если вам симпатична внешность, это практически ничего не означает. Приоритетом должен быть характер партнера.

Главной обязанностью любого настоящего мужчины является предоставление опоры для девушки и осознание своей ответственности в отношениях и в семейной жизни. Это один из основных критериев, по которому выбирается достойный мужчина. Отсутствие в мужчине этих качеств говорит о том, что ему еще не время создавать семью. С девушками все обстоит немного иначе. Их обязанности существенно отличаются от мужских. Веды говорят, что любовь мужчины возникает к чистой девушке. Поэтому основной обязанностью девушки является сохранение чистоты тела и непорочности. Именно такие девушки подходят для создания счастливой семьи.

В том случае, если вы уже связаны брачными узами, самый плохой вариант – это расставание со своим партнером. Таково описание ведами любви. Это связывают с тем, что при создании союза переплетаются кармы и судьбы двух людей.

17.07.2013 Олег Кононов