архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Общество Свадьба – день особенный

Свадьба – день особенный

Общество

Сколько таких дней может быть в жизни? Пожалуй, что немного. Нет, наверное, более запоминающегося и невероятно желанного праздника в жизни каждого человека, чем свадьба. И для того, чтобы этот день запомнился на долгие годы, требуется приложить немало усилий. Например, найти ресторан для проведения свадьбы. Молодым порой кажется, что они способны свернуть горы и все сделать самостоятельно!

Однако есть вещи, которые можно доверить только профессионалам! Профессионалы с огромным творческим потенциалом помогут создать эксклюзивный и необычный проект свадебного торжества для каждой пары, подчеркнув при этом его уникальность и неповторимость. Не стоит экономить на услугах свадебного фотографа и видеооператора. Только высококлассный визажист и парикмахер помогут невесте стать неотразимой.

В последнее время модно проводить свадебное торжество в определенном стиле: это может быть традиционная свадьба в русских традициях или в стилилистике Голливуда 30-х,40-х или 50-х годов прошлого века, свадьба в жанре гангстерской вечеринки или королевский бал. Важно помнить, что все на свадьбе: и музыка, и оформление зала, и конкурсы, и костюмы жениха, невесты, приглашенных гостей - должно поддерживать избранную тему, и тогда свадьбу назовут стильной. Помогут созданию особой атмосферы «живая музыка», приглашенные вокалисты или танцоры.

Особенное свадебное настроение молодоженов и их гостей во многом зависит от выбора ведущего. Здесь важны опыт, коммуникабельность, артистизм, чувство юмора, умение реагировать на непредвиденные обстоятельства. Что говорить, всякое бывает, это же свадьба! Вот закончилось торжество. А молодым так хочется еще праздника, только вдвоем! Ресторан «Moonshine» – это атмосфера Америки 30-х годов прошлого века: изысканность кухни, яркое шоу кабаре на сцене, легкий запах сигар - то, что запомнится надолго!

11.10.2013 Олег Кононов