архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Трансвеститы - кто они?

Общество

Укоренившийся в обществе образ трансвестита-гея - ошибочен. Всему виной поведение трансвестита-гомосексуала, которое более вызывающе, нежели поведение трансвестита-гетеросексуала. Статистически же лишь около пяти процентов трансвеститов являются гомосексуалами. Многие трансвеститы имеют жен и детей – то есть, традиционные в общественном понятии семьи.

Трансвеститы также разделяются на типы: например, травести – это те, для кого ношение женского белья является работой; фетишистов возбуждает одевание какой-либо части женского туалета (он не переодевается полностью, а одевает только ту часть женского туалета, от которого возбуждается); дальше идут фемофилы, которые больше всех трансвеститов стремятся быть женщинами, походить на них во всем; трансгендеры стараются подольше находится в образе желаемого пола, смешивая, например мужской гардероб с женским, выбирая себе некий стиль, но, при этом, он не выйдет в общество в качестве представителя противоположного пола.

В интернете есть трансвеститы форум.

Транссексуалов ошибочно путают с трансвеститами. Трансвестит – это, прежде всего, мужчина с долей женщины. А транссексуал – это человек, психологически считающий себя, например, женщиной, но физиологически имеющий тело мужчины. Он будет стремиться к смене пола хирургическими методами.

15.07.2013 Олег Кононов