архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Общество Тщательная подготовка к успешной сдаче IELTS

Тщательная подготовка к успешной сдаче IELTS

Общество

Сегодня речь пойдет об обучении английского языка и об отдельном репетиторе - Игоре Игоревиче Хохловом, который является учителем английского языка. Немаловажным фактом является его более чем 20-летний стаж работы. Кроме этого, Игорь Игоревич также занимается подготовкой к IELTS. Занятия ведутся в онлайн режиме через Skype. Но, нельзя не уточнить, что занятия эти являются не просто IELTS онлайн курсом по Skype – вам предоставляется комплекс занятий и обучение при помощи эффективных материалов, специально для тех, кто желает получить максимальный результат.

Репетитор использует в обучении английскому языку в Москве только проверенные книги, чтобы правильным образом подготовить вас к сдаче IELTS, а также других аутентичных текстов, проводимых на английском языке. Еще до начала занятия Игорь Игоревич разбирает все нужные материалы, он тщательно подбирает курс занятий, который подойдет для каждого отдельного ученика. Сегодняшний экзамен IELTS, а также все вопросы к нему было предварительно успешно разобрано, они стали доступными в качестве аудиозаписей представленных ниже. Вам обязательно нужно использовать начитанные учителем материалы для всех, кто желает изучать английский язык, чтобы подготовится к онлайн урокам по IELTS.

Кроме этого, вы получаете возможность подготовиться к сдаче ielts, при этом бесплатно и при использовании учебных материалов. Для этого вам даже не нужно будет посещать онлайн занятия. Файл имеет продолжительность около 15 часов – это комплексная подготовка к IELTS online reading test. В этот аудиофайл входит объяснительные методики самой подготовки, а также полезные советы для тех, кто собирается проходить тест. Дальше около 6 часов длится фонетический тип практики и практика разговорного языка.

12.12.2013 Олег Кононов