архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Общество Украшение свадебного кортежа

Украшение свадебного кортежа

Общество

Свадьба является одним из красивейших и судьбоносных праздников в жизни практически каждого человека. Этот древний обряд присутствует в культурах всех народов (существующих и канувших в лету), он всегда был связан с чем-то торжественным, с украшениями как самих брачующихся, так и всей обстановки празднества. Менялись века, менялись традиции, однако сам обряд свадьбы сохранился. К концу ХХ века человечество стало относиться к самому обряду свадьбы менее серьезно, однако этот праздник все равно не утратил своей торжественности. И переступив черту XXI столетия, свадьба - это событие, которое сопряжено с серьезным и трудоемким подготовительным процессом, во время которого необходимо позаботиться о многих деталях – от нарядов жениха и невесты до оформления свадьбы и свадебного кортежа в том числе.

Традиция украшать свадебные машины молодоженов ненова. Бытовало поверье, что звон бубенцов и красочные ленты отгоняют злых духов и уберегают молодых от сглаза. Прошли века, запряженные лошадьми экипажи и тройки, сменили стальные экипажи с моторами, но традиция украшать свадебный кортеж осталась. Более того, существует разделение между украшением машин с гостями и машины, в которой находятся жених и невеста. Для этих целей сейчас можно приобрести или взять напрокат любые свадебные аксессуары и цветочные (натуральные или искусственные) композиции.

Настя Рай именно то место, где можно все необходимое для оформления будущего свадебного торжества. Здесь собран большой ассортимент различных аксессуаров, а опытные флористы создают красивые композиции из живых цветов для украшения экипажа жениха с невестой. В руках дизайнеров и флористов салона машина молодоженов превратится в по-настоящему праздничный экипаж. По желанию клиентов, цветами, лентами и прочими аксессуарами будут украшены капот, крыша и даже ручки автомобиля.

Как известно, мода любит повторяться. Когда-то, в качестве украшения машин свадебного кортежа, в моде были ленты. Эта мода постепенно возвращается назад. Теперь украшение свадебного кортежа лентами – это стильное, красивое и ненавязчивое решение. Тем более, что современные материалы и ткани позволяют создавать из лент на машинах поистине оригинальные и незабываемые сюжеты. Намтя Рай предлагает клиентам полные наборы таких ленточных, цветочных и прочих украшений на свадебные машины.

29.01.2014 Олег Кононов