архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Двери "Европан"

Стройка

На рынке сегодня представлено огромное количество разнообразных дверей межкомнатных. При таком многообразии тяжело сделать выбор. Поэтому, рекомендуем обратить внимание на межкомнатные двери Европан, которые можно купить на сайте интернет-магазина NeoGreen. Двери фирмы «Европан» отличаются высоким качеством изготовления, современными дизайнерскими решениями, надежностью и долговечностью. Эти двери производятся на фабрике в России вот уже четырнадцать лет. Производитель следит за актуальными тенденциями в мире дверных технологий.

Двери «Европан» созданы для тех людей, которые привыкли к высокому качеству приобретаемых товаров. Интернет-магазин Neogreen.ru предлагает межкомнатные двери «Европан» недорого, а также большой ассортимент товаров, отличающийся дизайном и конструкцией. Для изготовления дверей «Европан» используется натуральный древесный шпон. Они облицованы износоустойчивым ламинатом, который имитирует натуральное дерево. Поэтому, такие двери очень устойчивы к механическим повреждениям и служат очень долго. Двери «Европан» изготавливают вручную, собирая из древесных шпонированных брусков. После чего, детали обрабатывают, подвергают полировке, скрепляют между собой и покрывают лаком.

Такие двери подходят для практичных людей, предпочитающий стильную, современную обстановку у себя в квартире или доме. Двери «Европан» солидно выглядят, они прекрасно дополняют образ гостиной комнаты или офисного кабинета. Поскольку двери «Европан» довольно надежны, они отлично подойдут для офиса, с высокой проходимостью, или для квартиры, где есть дети. При производстве дверей «Европан», большое внимание уделяется не только качеству и другим привычным характеристикам, но и высокой экологической безопасности, дизайну и эстетичности.

22.10.2013 Константин Ветров