архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Стройка Итальянские кухни на заказ

Итальянские кухни на заказ

Стройка

Кухня является важным элементом вашей квартиры, не уступая в этом даже спальной комнате. Здесь должно быть все обустроено так, чтобы никак не препятствовать процессу приготовления пищи, всегда комфортно.

Но, уже заранее заготовленные гарнитуры вряд ли смогут удовлетворить все ваши потребности, потому что рассчитаны они на самую обычную семью. А ведь не все, при таком подходе, можно будет учесть. К примеру, вам может быть симпатичен дизайн кухни, но функционал ее никуда не годится. Поэтому кухни на заказ недорого будут правильным решением.

Никогда не идите на компромиссное решение и не приобретайте тот гарнитур, которым вы до конца не удовлетворены. Лучше создайте кухню мечты своими руками. В этом вам сможет помочь компания «Итальянские кухни NOVITA». Здесь вы отыщите для себя самые разнообразные формы, цвета, конфигурации фасадов, хорошую фурнитуру и детали декора. Дизайнер компании сможет помочь вам подыскать фурнитуру именно под ваш стиль кухни.

В выборе кухни не ограничивайте свою фантазию, так как именно она станет основой для работы сотрудников компании «Итальянские кухни NOVITA». Для этого вам лишь нужно пригласить к себе дизайнера, а также замерщика.

Лишь только после того, как они произведут замеры помещения, учитывая коммуникации и технеровности, специально для вас будет сделан примерный эскиз вашей будущей кухни, в который каждый мельчайший элемент будут именно таким, каким его хотите узреть вы. Также, за вами цвет и решение того, какой это будет стиль.

Вы можете выбрать изящный модерн, изысканную классику или стиль кантри, который является весьма «теплым». Но, фурнитура мебели не оканчивается лишь только на ручках, сюда также относятся изделия функциональные (механизм, с помощью которого выдвигаются полки и ящики, доводчики для петли или двери). Именно это них зависит, как долго вам сможет прослужить кухонная фурнитура.

14.10.2013 Константин Ветров