архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Стройка Капитальный ремонт внутренних стен

Капитальный ремонт внутренних стен

Стройка

Когда в доме затевается капитальный ремонт, обязательно всегда хочется что-то поменять в планировке. Тогда приходится строить или же, наоборот, сносить некоторые внутренние стены. Но, если вы захотели сделать какие-то перегородки, тогда вам надобно будет определиться с требованиями, которые вы к ним будете предъявлять.

Внутренние стены могут вам обеспечить тепло- и звукоизоляцию, а также выдерживать на себе определенные нагрузки. Перегородки можно возводить из кирпича, гипсокартона, пенобетона и газосиликатного материала. Иногда для этого также могут применять гипсовые плиты, потому что они имеют главное преимущество, которое состоит в отсутствии надобности оштукатуривать стены. Из гипсокартона можно возвести теплые стены, а утеплителем для них могут послужить стекловата, пенополистирол, и также минеральная вата. Для того чтобы обеспечить звукоизоляцию, надобно использовать те же материалы, что и для теплоизоляции, но в данном случае будет играть большущую роль плотность изоляционного материала для внутренних стен.

Несмотря на свой деликатный вид, многие сегодняшние ткани (даже самые тонкие кружева), которые используют для оформления интерьера, благодаря новейшим технологиям по прядению нити и пропитки становятся более прочными. Они начинают обладать водо- и пылеотталкивающими свойствами, а также они становятся негорючими и несминаемыми и могут очень длительное время не терять своего привлекательного вида. Ткани играют не столь декоративную роль, но также имеют и огромное функциональное значение. Нынче тканями в интерьере являются тканые обои, шторы, тканевые ширмы и жалюзи, драпировки на межкомнатных дверях, а также арочных проемах. Данные ткани способны существенно изменить конфигурацию жилищного пространства, а также его форму и размеры.

08.11.2013 Константин Ветров