архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Квартиры в Златоусте

Стройка

Город Златоуст является третьим по величине в Челябинской области. Златоуст был основан в середине 18-го века. Его площадь - 1895 кв. км. Население составляет 200 000 человек. В последние пять лет в Златоусте значительно поднялся уровень жизни граждан. Рынок недвижимости развивается быстрыми темпами. Все больше людей стараются вложить средства в покупку жилья.

В Златоусте строятся как престижные многоэтажные дома, так и панельные многоквартирники эконом-класса. В 2008 году, когда свою роль сыграл мировой финансовый кризис, строительство множества объектов было заморожено. На данный момент ситуация нормализовалась. Все замороженные объекты уже сданы в эксплуатацию. Более того, помимо многоквартирников, в городе стали строиться модные сейчас коттеджные поселки.

На сайте Zlatoust.kvartirka.su можно многое узнать и о посуточной аренде квартир в Златоусте. Снимать квартиру предпочитают многие иногородние граждане, а также туристы и командировочные. В сравнении с гостиницами, съемные квартиры позволяют обеспечить арендатору домашний уют и комфорт. Причем снять квартиру можно на несколько суток, а можно и на несколько часов, более подробную информацию смотрите здесь. Большинство владельцев квартир предоставляют своим клиентам отчетные документы, встречают их либо в аэропорту, либо на вокзале, и провожают обратно.

Покупка жилья в Златоусте является хорошим вложением капитала. Недвижимость в таких небольших городах в меньшей степени подвержена колебаниям цен. Купив жилье или коммерческую недвижимость в городе, ее через несколько лет можно продать по более высокой цене.

21.08.2013 Константин Ветров