архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Магазин инструментов

Стройка

Интернет-магазин «Город Инструмента» поможет вам сохранить немало времени. На сайте магазина www.toool.ru можно посмотреть фотографии, ознакомиться с описаниями товаров и отзывами покупателей, сравнить характеристики разных моделей. Статьи, размещенные на сайте магазина, помогут лучше сориентироваться в различных инструментах и узнать что-то новое. Удобный поиск по сайту интернет-магазина дополняет картину. Возникшие вопросы можно задать специалистам, которые дадут подробную консультацию и помогут сделать правильный и максимально выгодный для вас выбор.

«Город Инструмента» подходит к вопросам поставки максимально серьезно и дает гарантию, что товар будет доставлен в минимальный срок. Цены в интернет-магазине соответствуют ценам официального дистрибьютора. Товары можно заказать с доставкой домой или в офис. Оптимальные цены, выгодные условия доставки и оплаты делают магазин «Город Инструмента» одним из лидеров. Все продаваемые товары имеют гарантию от производителя. Поддельный и «серый» товар в магазине отсутствует.

Фирма Elitech – российский бренд, совмещающий высокое качество и низкую цену. Свою деятельность компания Elitech начала с производства мини-электростанций и мотопомп. Благодаря стремительному развитию, сегодня фирма Elitech предлагает покупателям очень широкий спектр оборудования – от электроинструмента до климатической техники. Заводы Elitech в основном находится за границей, но все товары проверяются и тестируются в Москве. Компания считает, что нельзя экономить на качестве. Огромное внимание уделяется технической поддержке – обширная сеть сервисных центров, которые расположены во всех регионах России прекрасно это подтверждает. В преддверии холодов, фирма Elitech выпустила на рынок новые модели теплогенераторов – как бытовых, так и промышленных. Уже сегодня можно их приобрести в интернет-магазине «Город Инструмента».

«Senco Products» - американская компания, имеющая богатую историю. Сегодня это лидер в производстве пневматических инструментов, которые применяются для забивания гвоздей, штифтов, скоб. Компания «Senco Products» производит также аксессуары и крепеж для своего оборудования. Компания «Senco Products» была основана в тысяча девятьсот сорок восьмом году, когда автопром США нуждался в таком инструменте. «Senco Products» сумела занять свою нишу вовремя и быстро добилась лидерства.

06.09.2013 Константин Ветров