архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Стройка Особенности остекления балконов и лоджий пластиковыми окнами

Особенности остекления балконов и лоджий пластиковыми окнами

Стройка

Каждый человек стремится иметь комфортное и теплое жилье. Для обеспечения уюта и теплоизоляции в собственной квартире одной из самых важных составляющих являются высококачественные окна. В настоящее время многие дома строятся по одинаковым проектам. Это позволяет значительно экономить на разработке конструктивных особенностей для установки. Остекление балкона п 44т является самой распространенной схемой монтажа в настоящее время.

Установка оконных систем из пластика является самой распространенной на данный момент. Это объясняется множеством причин. В первую очередь это качественное утепление не только самого балкона, но и квартиры в целом. Оконные системы из ПВХ целесообразно применять если вы хотите произвести качественное остекление лоджии п 44. Этим решением вы сможете создать прекрасный вид как изнутри, так и снаружи вашей квартиры.

В настоящее время существует огромное количество производителей, металлопластиковых окон, которые целенаправленно продвигают свою продукцию на отечественном рынке. Традиционно высоким качеством отличается продукция немецких компаний. Особенным уважением среди таких товаров у рядового потребителя пользуется серия kbe Эталон, которая представляет металлопластиковые системы универсального назначения, пригодные для монтажа в любых климатических зонах. Не является исключением и наш суровый климат.

Остекление балкона п 44т требует работы профессионалов, которые имеют необходимые знания и навыки. Вначале необходимо правильно произвести замеры. Это в значительной степени играет роль будущей функциональности, надежности и эстетики всей конструкции.

Существует практика, когда неправильно проведенные замеры недобросовестные рабочие пытаются скрыть при помощи монтажной пены. В этом случае конструкция довольно неустойчива и не обладает свойствами для необходимой изоляции звука и тепла.

Правильные замеры в таких постройках очень важны, так как балконы и лоджии домов такой конструкции имеют неправильную геометрическую форму. Кроме того балконы в большинстве случаев требуют наличия дополнительной опорной системы, так как старые металлические опоры могут не выдержать веса конструкции. В данном свете остекление лоджии п 44 происходит значительно проще.

При установке пластиковых окон kbe Эталон на балкон, который имеет неправильную форму, должны быть использованы специальные подставные профиля и колоны. Это естественно связано с дополнительными расходами, но от них не уйти и при применении других материалов.

Остекление балкона п 44т может проводится выносным способом. Этот вариант установки предполагает расширение пространства к верхней части помещения без фактического расширения его площади. Балконы зданий серии п 44т имеют форму утюга, что позволяет создать прекрасный подоконник отличной формы, который может быть использован как прекрасный элемент дизайна помещения.

В современных условиях жильцы квартир стараются бороться за каждый квадратный метр полезной площади. Правильное остекление лоджии п 44 позволяет сделать из нее прекрасную комнату. Если вывести туда дополнительное отопление, то вполне вероятно постоянное проживание там даже в холодную пору года.

Значительную роль в теплоизоляции играют качественные конструктивные элементы системы. От того сколько камер будет иметь стеклопакет и насколько качественным будет профиль. Немецкие окна kbe Эталон имеют ширину трехкамерного профиля в 58 мм чего вполне достаточно для качественной теплоизоляции даже при сильных морозах. Такие окна обладают широким выбором цветовой гаммы, что поможет осуществить самые смелые дизайнерские идеи в оформлении этого небольшого помещения.

Проведя высококачественный ремонт балкона, вы сможете сделать свою квартиру уютной и защищенной. Кроме того жилая площадь значительно расширится, что позволит вам чувствовать себя более комфортно и свободно.

01.10.2013 Константин Ветров