архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Стройка Пластиковые окна в Москве от компании Светлые Окна

Пластиковые окна в Москве от компании Светлые Окна

Стройка

Установили пластиковые окна, а как ухаживать за ними правильно, не знаете? Тогда стоит обратиться за помощью к профессионалам. Желательно пригласить специалистов из той компании, где вы делали заказ на окна. В этом случае на всю работу вам должны были еще при установке предоставить гарантийный талон. Этот талон дает вам право обратиться в компанию за услугами по ремонту и уходу за окнами. Менеджеры, работающие в компании «Окна Мастер», и они вам с удовольствием ответят на все ваши вопросы и расскажут о процедуре работы с гарантийным сроком.

Отличительной чертой пластиковых окон от компании Светлые Окна является то, что пластиковые окна не требуют практически никаких действий по уходу. Не нужно также производить утепление таких окон и их покраску. Но все же, для того, чтобы окна сохраняли свой эстетический вид, необходимо производить его осмотр пару раз в год. Как правило, те, кто заказывает пластиковые окна, не всегда понимают, какие действия нужно предпринять, чтобы их отрегулировать. Именно поэтому на окна дается гарантийный срок, а все действия по обслуживанию окон в этот период совершают сотрудники компании. К окну обязательно прилагается технический паспорт, на последней странице которого указан номер телефона, по которому вы можете вызвать специалистов или просто получить консультацию.

Заказывая пластиковые окна в компании Светлые Окна, вы можете быть уверены, что проблем с фурнитурой у вас не возникнет. Естественно, в том случае, если вы будете аккуратно и бережно обращаться с ними. Чтобы ручка, например, служила вам долгие годы, и не возникло необходимости ее менять, старайтесь проводить ее смазку каждый год. А вот что касается мытья пластиковых окон, здесь стоит воспользоваться губкой или мягкой тряпкой. Не рекомендуется использование порошков и моющих средств.

07.11.2013 Константин Ветров