архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Стройка Правильный выбор пластикового окна

Правильный выбор пластикового окна

Стройка

Все, кому приходилось когда-либо сталкиваться с ремонтом, отлично знают, что процесс этот доставляет огромное количество хлопот и практически никогда не заканчивается. Стоит сделать что-то одно, как уже подходит время выполнения другого вида работ, и так может продолжаться бесконечно. Впрочем, существуют и такие виды ремонтных работ, которые, при условии ответственного подхода к их выполнению, позволяют надолго о них забыть. К их числу относится и замена старых деревянных оконных конструкций на rehau окна, изготовленные из ПВХ.

Чтобы избежать приобретения продукции низкого качества, для начала важно ознакомиться с конструкцией такого окна, узнать, какие комплектующие входят в его состав. Если выбирать окна достаточно скрупулёзно, то не придётся тратить много денег на окна, которые отличаются низким качеством. Как правило, окно состоит из профиля ПВХ, стеклопакета, фурнитуры, резиновых уплотняющих элементов и некоторых других элементов, которые могут быть полезны при эксплуатации. Стоит рассмотреть элементы подробнее.

Пластиковый профиль Он является главной частью конструкции окна. Внутри пластикового профиля располагается силовой металлический каркас, фильтры, уплотнители, водоотводящие каналы.

04.12.2013 Константин Ветров