архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Стройка Ремонт квартиры с АСК Триан

Ремонт квартиры с АСК Триан

Стройка

Строительная компания АСК Триан более десяти лет занимается косметическим и капитальным ремонтами квартир. Каждый заказчик при сотрудничестве с компанией отмечает гарантированное качество работ и материалов. Оплату Заказчик вносит поэтапно за фактически выполненный объем работ. Не может не привлечь внимание и тот факт, что АСК Триан одна из немногих компаний, который удается держать уровень цен ниже средних по рынку.

Всю информацию относительно ремонта квартир на сайте https://trian.tiu.ru/ фирмы АСК Триан можно найти. Компания работает с любым бюджетом и готова осуществить не только капитальный, но и частичный ремонт в жилом помещении.

Стоимость услуг фирмы АСК Триан определены:

  • площадью и местоположением жилого помещения, спецификой и сложностью предполагаемых работ;
  • ценами на расходные и отделочные материалы;
  • расходами на разработку дизайн-проекта/электропроекта (при необходимости);
  • необходимостью в использовании спецоборудования и технических средств;
  • срочностью;
  • дополнительными затратами, вызванными необходимостью получения разрешения на перепланировку или на переустройство;
  • специальными требованиями;
  • сезонностью работ.

Все запланированные ремонтные мероприятия находят свое отражение в сметном расчете, который заказчик может подготовить самостоятельно иди заказать в компании. Специалисты фирмы АСК Триан охотно берутся за косметический и капитальный ремонт квартир под ключ. Это очень удобно, так как не у всех заказчиков есть возможность постоянно контролировать процесс. Доступность цен и широкий спектр услуг позволяют решать многие задачи, связанные с ремонтом новостроек и квартир в домах вторичного жилого фонда. Богатый практический опыт квалифицированных работников компании позволяет достигать нужных целей в оговоренные с заказчиком сроки.

18.11.2020 Константин Ветров