архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Здоровье Эстетическая реставрация зубов

Эстетическая реставрация зубов

Здоровье

Современная стоматология позволяет восстановить не только жевательную функцию зуба, но и его форму и цвет, таким образом, что он практически не будет отличатся от здорового. Подобную процедуру называют эстетической реставрацией. При этом тщательно воспроизводится также анатомическая структура зуба. Эстетическая реставрация зубов возможна как при повреждении, так и при полном отсутствии дентина и эмали.

Белоснежная «голливудская улыбка», зубы идеальной формы — это доступно каждому человеку, готовому доверится стоматологам. И зачастую, чтобы предать улыбке завершенность, необходима эстетическая ресторация зубов. Распространенность зубных болезней и повышенные требования к эстетике, требуют от стоматологов владения широким спектром решений конкретных задач.

Реставрацией называется операция, с помощью которой восстанавливается форма зуба и его функции. При этом используются искусственные материалы. Реставрация проходит в несколько этапов: анализ состояния ротовой полости и подготовка пациента к операции, на этом же этапе врач разъясняет пациенту детали операции; очистка налета на зубах, определение естественного оттенка цвета зуба.

Если зубы настолько в плачевном состоянии, что тяжело есть, улыбаться, кусать, например при сильном разрушении, вследствие болезни, или если вы не желаете вставлять зубные протезы, при отсутствии зубов, можно произвести «полное преобразование улыбки». Будет составлен план вашего лечения, которое будет походить с использованием самых новых стоматологических технологий. И в результате вы будете прекрасно себя чувствовать, а ваша улыбка станет идеальной. Фирма MikDent (в клинике стоматологии «Микеланджело») решит эти проблемы. Профессиональные врачи этой фирмы позаботятся о том, чтобы ваша улыбка была красивая и максимально естественная.

26.12.2013 Ольга Соболева