архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Здоровье Красивые зубы и имплантаты от Swiss Implant Clinic

Красивые зубы и имплантаты от Swiss Implant Clinic

Здоровье

Сегодня в Санкт-Петербурге хватает стоматологических клиник, которые занимаются установкой имплантатов. Однако клиенты, как правило, выбирают Swiss Implant Clinic. Эта клиника специализируется на дентальной имплантации. В работе специалистам помогает новейшее оборудование и технологии из Германии, Швейцарии, Израиля. Сегодня имплантация зубов в Санкт-Петербурге поднимается на новый уровень и осуществляется в соответствии с международными стандартами.

Особенности базальной имплантации в Swiss Implant Clinic

Если атрофируются костные ткани и разрушение зашло слишком далеко, в клинике могут установить базальные имплантаты. Для этого не требуется костная подсадка и пластика. Имплантацию базального характера можно осуществлять непосредственно после того, как зуб удален.

Имплантат базальный ставится сбоку на кость челюсти. Форма его Т-образная, он безопасен для здоровья и не выпадет, поскольку крепко удерживается. Обычные имплантаты иногда могут мешать притоку крови к челюсти. С базальными такого не происходит. Кроме того, такие имплантаты и их установка стоят не так уж дорого. Через неделю после проведения операции вы уже сможете безбоязненно жевать.

Преимущества компании Swiss Implant Clinic

Клиника швейцарской имплантологии сегодня очень популярна у петербуржцев. Объясняется это целым рядом выгод, которые получает клиент, обращаясь сюда. В частности, к числу преимуществ можно отнести: 

  • большой опыт врачей;
  • наличие качественного оборудования;
  • использование передовых материалов при операциях;
  • высокий класс обслуживания.

Современная стоматология не может обойтись без проведения рентген-диагностики. При этом используемые в клинике рентгены отличаются меньшим уровнем излучения, поэтому не влияют на здоровье пациентов негативно.

Многие из клиентов интересуются стоимостью услуг в клинике. Сегодня здесь качественно проводится имплантация зубов цена которой не станет разорительной для вашего бюджета. Оплата услуг складывается из затраченных материалов и труда специалистов. Она является прозрачной, вам не придется гадать, за что вы платите ту или иную сумму.

Помимо основного своего направления, компания оказывает клиентам и другие стоматологические услуги – в частности, отбеливание и реставрацию зубов. Если требуется пролечить зубной канал, врач задействует для этого специальное эндодонтическое оборудование, которое делает процедуру лечения безболезненной и комфортной. 

05.09.2018 Ольга Соболева