архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Здоровье Лифтинг ультразвуковым методом

Лифтинг ультразвуковым методом

Здоровье

Ультразвуковой лифтинг альтера "SMAS Ulthera System" - это современная процедура, которая позволяет смягчить черты лица и вернуть ему идеальную форму. С помощью такой косметологической коррекции удается преобразить кожу, омолодить ее и придать свежести и сияния. Много лет бытовало мнение о том, что нет такой чудо-процедуры, позволяющей за короткое время добиться столь непревзойденного результата, но все же он нашелся. Уже сейчас многие представительницы прекрасного пола имеют возможность без каких-ибо сложностей и заморочек и приложения руки талантливых хирургов устранить имеющиеся недостатки.

Особенности процедуры для вечной красоты

Современные разработки и технологические новшества позволяют очень многое. Открытие ультразвукового аппаратного лифтинга стало не просто находкой, эта одна из любимейших процедур, которую с большим желанием посещают клиенты. О данной инновационной методике наслышаны многие, в ее основе физиотерапевтическое воздействие звуковых колебаний высокой частоты. Главное достоинство этого метода в мягкости и безопасности воздействия. Аналогов подтягивания кожи без радикальных мер, в первую очередь имеется в виду, хирургические методы, на данный момент нет.

Преимущества метода

  • комплексность воздействия;
  • индивидуальность настройки оборудования для проведения процедуры на высоком уровне;
  • эффективность воздействия на кожные покровы и высокая степень достижения желаемого результата;
  • расслабляющий, массажный и тонизирующий эффект;
  • стопроцентный результат, которые невозможно не заметить.

О применении ультразвуковых волн

Процедура лифтинга, основанная на использовании ультразвуковых волн полезна, если при осмотре врач-косметолог приходит к такому выводу. Чаще всего этот метод используется при наличии мимических морщин, если необходимо выровнять и смягчить контуры лица, а также подтянуть кожу. Это достаточно результативный метод, при этом он является достаточно безболезненным и безопасным. После УЗ-терапии не наблюдается никаких последствий в виде покраснений, шрамов и т.д. Стоит обратить внимание на то, что процедура хоть и безопасна, но назначается не всем. Лучше проконсультироваться с опытным специалистом и убедиться в возможности и необходимости ее проведения. Это позволит избежать негативных последствий и других неблагоприятных нюансов. 

21.05.2018 Ольга Соболева