архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Здоровье Новое слово в медицине - центр Мардалеишвили

Новое слово в медицине - центр Мардалеишвили

Здоровье

Современные медицинские центры оказывают высококачественные услуги мирового уровня. В совей работе они активно используют современное оборудование, а в штат принимают квалифицированных специалистов с богатым опытом работы. Медицинский центр Мардалеишвили не стал исключением. Клиника имеет успешный опыт лечения раковых заболеваний, женских и эндокринологических отклонений здоровья. При этом уровень оказываемых услуг здесь в полной мере соответствует лидирующим международным клиникам.

Основные достижения центра

  • Активная работа в сфере исследования костного мозга и стволовых клеток пуповинной крови позволила сделать важные открытия и стать членом Всемирной ассоциации стволовых клеток (Cord Blood Association);
  • Клиника готова принимать пациентов в отделении клеточной терапии и применять к ним лечение высокого уровня;
  • Центр в полной мере способен конкурировать с лечебными учреждениями мирового уровня;
  • Желание постоянно совершенствоваться и развиваться позволяют клинике вести исследовательскую работу, разрабатывать новые методики и искать способы диагностики и лечения новообразований злокачественного типа;
  • В отделении клеточной терапии доступна Лак-терапия;
  • Применение эффективных методик терапии аутизма позволяют клинике выходить на новый уровень и добиваться неплохих результатов.
  • Применение новых технологий позволяют клинике не стоять на месте, а добиваться все новых и новых высот. Отзывы о клинике в настоящее время только положительные. Это очень важный показатель того, что работает учреждение на результат и действительно помогает своим пациентам.

Каждому посетителю клиники гарантированы исключительный сервис и индивидуальный подход. Многих клиентов удивляет, как внимательно персонал клиники относится к каждому посетителю. Например, довольно часто сотрудники оказывают услуги по сопровождению и встречают пациента и его сопровождающих в аэропорту. Помимо этого возможно оказание помощи при размещении в отеле или в условиях арендованной квартиры. Маленькие пациенты в таких условиях чувствуют себя гораздо увереннее и комфортнее.

Особенности процедуры и ценности команды

В своей работе клиника учитывает важный факт - ее пациенты - это особенные люди. По этой причине абсолютно все манипуляции и процедуры осуществляют специально обученные медицинские сотрудники. Они знают все тонкости процедуры приема пациента, каждый этап прохождения процедур и госпитализации. Родители могут быть спокойны, все применяемые к ребенку процедуры безопасны. В основе работы лежит применение передовых технологий и современных видов оборудования. В своей работе клиника в приоритет ставит профессиональные качества персонала, его уровень квалификации. Результат лечения во многом зависит от того, насколько уважительно относятся к пациентам и их семьям. В медцентре всегда доброжелательная атмосфера. 

17.07.2023 Ольга Соболева