архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Удобный сервис

Здоровье

На протяжении десяти лет сервис существенно облегчает жизнь пациентам медицинских учреждений. С 2012 года специалисты делают все возможное для того, чтобы миллионы людей могли без каких-либо сложностей получать помощь с помощью качественного сервиса. Задача компании - регулярно повышать качество медицинских услуг.

За обозначенный период огромное количество людей воспользовались сервисом и записали на прием к нужному специалисту: реестр врачей Архангельска. Из положительных отзывов следует, что вся работа специалистов, обслуживающих и разрабатывающих сервис, не была напрасной. База сервиса собрала практикующих врачей, что позволяет располагать всегда актуальной информацией о их деятельности. В настоящее время к сервиса уже подключено около семи тысяч клиник, но это не конечная цифра. С каждым днем ее значение меняется в сторону увеличения.

Сервис удобен тем, что содержит специальный раздел, в котором собраны все ответы на частые вопросы пользователей. Стоимость записи к врачу посредством сервиса не выше, чем при записи через само лечебное учреждение или клинику. В некоторых случаях, наоборот бывает выгоднее записаться через сервис, так как предоставляется скидка.

О записи на приём

Все записи к необходимым специалистам осуществляются в онлайн-режиме. Пользователь задает нужную дату и время бронирует его за собой. Услуги сервиса абсолютно бесплатны для пациентов клиник. Оплату пользователь вносить непосредственно в клинике или учреждении за услугу, оказанную специалистом медицинского центра. Сам сервис никаких оплат не требует ни за запись, ни за предоставление информации.

С заботой о главном

Первоочередная задача медсервиса заключается в том, чтобы упростить процесс записи к специалисту-медику и сделать его максимально прозрачным. Для удобства и быстроты используется ряд вспомогательных инструментов, которые реализованы в технической части сервиса. Сервис позволит найти нужного врача и записаться к нему в удобное время. Еще один неоспоримый плюс - сервис позволяет гарантировать лучшую цену. Такой подход позволяет экономить денежные средства пользователя и экономить его время.

Очень удобно, что в одной электронном сервисе столько полезных опций. Важно отметить, что перед записью к нужному специалисту можно изучить информацию и отзывы о нем. Это позволит сделать вывод о компетенции того или иного специалиста, а также понять, можно ли к нему идти на прием или на консультацию. 

03.10.2022 Ольга Соболева