архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Здоровье Ветклиника "Биоконтроль"

Ветклиника "Биоконтроль"

Здоровье

Ветеринарная клиника «Биоконроль» функционирует на базе Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина уже с 1965 года. Ветеринарная клиника «Биоконтроль» отличается рядом преимуществ. Среди них можно выделить максимальный перечень ветеринарных услуг, который может быть выполнен в стенах клиники. Животные принимаются в порядке очереди, а также по предварительной записи на прием. Опухоли различного типа лечатся методом облучения, чего не осуществляется ни в одной другой ветеринарной клинике страны.

Для проведения лечения животным используется современный ингаляционный наркоз, который безопасен даже для животных старшего возраста. Опытные хирурги проводят оперативные вмешательства любого уровня сложности. Собственная база крови доноров для переливания собакам гарантирует безопасность животных даже в самых серьезных непредвиденных случаях. На базе клиники существует стационар, где животные круглосуточно могут проходить лечение и курс восстановления.

Клиника обладает собственной лабораторной базой,благодаря которой осуществляется ранняя диагностика множества заболеваний, что увеличивает шансы животных на выздоровление. Современное оборудование и опытные сотрудники лаборатории проводят полный комплекс лабораторных исследований и анализов. В клинике работают медицинская и специализированная ветеринарная аптеки, в которых можно приобрести все лекарственные средства, назначенные лечащим врачем, а также качественные корма для животных.

Клиника «Биоконтроль» на протяжении всей своей истории работает в тесном сотрудничестве во специалистами научного онкологического научного центра. Для лечения онкологических заболеваний у животных, ветеринары применяют методы лечения, используемые для лечения людей. Постоянно проводимая научная работа позволила также внедрить особые способы лечения онкологических заболеваний, которые дают очень высокие показатели выздоровления у собак.

09.12.2013 Ольга Соболева