архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Туризм Электронный билет на Украине

Электронный билет на Украине

Туризм

Авиаперелеты уже давно стали одним из самых популярных способов передвижения из одной точки в другую. Высокий комфорт, небольшое время в пути стали для множества людей теми ключевыми преимуществами, которыми не обладают автомобильный или железнодорожный транспорт.

Благодаря активно растущему рынку авиаперевозок в странах активно стали развиваться и отраслевые компании, расширяющие комплекс услуг. В последнее время активно внедряется возможность покупки так называемого электронного билета.

В Украине такие билеты для многих в новинку. Связано это с тем, что электронный билет по ссылке представляет собой не специальный билет, выполненный с помощью высоких технологий, а простую распечатку с необходимой информацией о вылете. Такой вариант билета абсолютно равнозначен традиционному, однако возможность заказа электронного билета на сайте авиакомпаний многим кажется сомнительной. Это лишь последствия предубеждений, которые ещё сильны в украинском обществе. Большинство клиентов так и продолжают покупать традиционный билет в кассах, опасаясь обмана. Однако, если говорить о преимуществах электронного билета, то в первую очередь необходимо упомянуть о безопасности. Его невозможно украсть, так как он виртуален и доступ к нему существует только у самого клиента и авиакомпании. Для того, чтобы купить такой билет не нужно стоять в очереди. Для покупки требуется лишь регистрация на портале авиационной компании.

Выбор числа вылета, места, класса осуществляется в один клик. Оплата совершается с помощью банковской карты, электронных денег, специализированных терминалов. Всегда можно купить электронный билет своим родным и близким избавив их от хлопот. После покупки такого билета его необходимо распечатать. Этот документ и станет главным ключом к путешествию.

20.02.2014 Света Крутикова