архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Туризм "Матерые бобры" приглашают на подводную прогулку

"Матерые бобры" приглашают на подводную прогулку

Туризм

Дайверский клуб «Матерые бобры», действующий в Севастополе, предлагает всем желающим обучиться дайвингу – одному из самых увлекательных занятий на отдыхе. В 2019 году вот такая стоимость обучения составляет всего 2500 рублей.

Выбирая такой вариант отдыха и соглашаясь на обучающий курс дайвинга, вы получаете: 

  • аренду оборудования;
  • инструктора с большим опытом погружений (он будет сопровождать вас);
  • посещение пещеры под водой на первом же погружении;
  • время подводного плавания – до 1 часа.

Можно заранее забронировать время и дату погружения с предварительной их оплатой по карте. В этом случае, вам бесплатно обеспечено подводное видео или фото.

Решили отправиться на подводную экскурсию? Тогда стоит выяснить еще кое-какие моменты. В частности, вы не будете вносить дополнительных платежей, если оплачиваете экскурсию посредством бронирования. Если же оплата происходит наличными, то за подводную съемку дополнительно придется заплатить 500 рублей.

Если в течение дня вы решите еще раз совершить пробное погружение, сумма его составит 1500 рублей. Для групповых экскурсий предлагаются скидки. Так, отправляясь вдвоем-втроем, вы сможете сэкономить до 10%, а скидка для 4 и более человек составит уже 15%. Вы можете заранее выяснить интересующие вопросы, позвонив в клуб или воспользовавшись сайтом.

Чтобы заказать пробное погружение, зайдите на сайте в раздел, посвященный бронированию. Второй вариант – позвонить в клуб и определить время и дату погружения. Адрес дайверцентра, расположенного в Голубой бухте Севастополя, также присутствует на сайте. О том, возможен ли трансфер из вашего отеля, стоит уточнить по телефону с менеджерами.

Новички часто задают вопросы о том, что требуется взять с собой для первого погружения, можно ли заниматься дайвингом, имея какие-то заболевания, как проходит подготовка и прочее. Ответы на все эти вопросы имеются в специальном разделе. Если же ответа на свой вопрос вы там не нашли, позвоните в клуб и спросите обо всем у специалистов.

Дайверский клуб «Матерые бобры» – это место, в котором собираются люди самых разных возрастов и профессий, но имеющие общее увлечение. Цели участников клуба могут быть разными, но интерес у всех один – это дайвинг. Чтобы стать членом клуба, необходимо с уважением относиться к людям. У клуба есть и официальное название – РОО «Дайвингклуб МАТЕРЫЕ БОБРЫ». У этой региональной общественной организации имеются все документы, вплоть до Устава. 

15.05.2019 Света Крутикова