архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Туризм Отдых в Арабских Эмиратах - недорого.

Отдых в Арабских Эмиратах - недорого.

Туризм

Многие считают, что отдохнуть в Арабских Эмиратах может позволить себе только человек с туго набитым кошельком. Это далеко не так. Если соблюдать все правила, то можно отдохнуть в ОАЭ и при этом не потратить большое количество денег.

Выбирая туры в Арабские Эмираты, нужно обязательно учитывать несколько факторов. Важно определиться, сколько по времени вы хотите отдыхать в выбранной стране, где и в каких условиях вы собираетесь там проживать, хотите ли вы, чтобы питание входило в стоимость путевки, необходимы ли вам экскурсии. Если вы нашли ответы на все эти вопросы, берите в руки телефон и звоните в компанию «СанрайзТур», чтобы заказать поездку в Арабские Эмираты.

Объединенные Арабские Эмираты состоят из 7 территориальных единиц – штатов. Как правило, туристы больше всего предпочитают посещать Дубай, Абу-Даби, Шаржа и Фуджейра. Первый вариант выбирают, как правило, те туристы, которые едут сюда не отдыхать и валяться на теплом песочке пляжа, а совершать шопинг. Пляжи в Дубае тоже есть, но гораздо больше здесь больших торговых комплексов, в которых вещи можно приобрести гораздо дешевле, чем в странах Европы. Еще одной особенностью Дубая является то, что в случае, если вам надоело тепло и солнце, вы можете сменить их на холод и снег. Город славится своим горнолыжным курортом, где одновременно могут отдыхать примерно полторы тысячи человек.

Если целью вашего путешествия все же являются экскурсии и осмотр достопримечательностей, тогда вам следует выбирать Абу-Даби. Этот город известен своими небоскребами, а также большим количеством красивейших парков, мечетей и других памятников архитектуры. Вы можете приобрести сюда как обычную, так и горячую путевку.

Компания «Санрайз Тур» с удовольствием подберет для вас тот вариант тура, который буден наиболее вам подходить. Это может быть и отель «5 звезд», а может быть и уютный номер в обычном отеле или вообще в домике на берегу моря.

12.12.2013 Света Крутикова