архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?

Российские гостиницы

Туризм

Самые первые российские гостиницы появились приблизительно триста лет назад. Согласно приказу Петра Первого, в столице построено было первые пятнадцать гостиниц, но для иностранцев только. Там, для тех иностранцев, которых нанимали жилье для нужд армии и строительства, были условия не хуже тех, что у них дома.

Но, с того времени в гостиничной отечественной индустрии произошло множества всяческих изменений. Каждый единый день в столицу приезжают, по скромнейшим подсчетам, тысячи людей и они бы хотели найти отель на час на карте Москвы. Одни приезжают просто повидать Москву, других, возможно, пригласили на конференцию или же семинар, а кто-то, может, и в командировку именно сюда приехал. Каждый россиянин, наверное, хотя бы один раз в своей жизни обзяан повидать российскую столицу, то есть столицу страны, в которой он живет, а также, вдобавок, еще и в один из красивейших мировых городов. Конечно же, возникнет вопрос, в какой же гостинице проживать и где ее, собственно, отыскать.

Большая часть тех, кто приезжает в Москву, имеет мнение того, что в столице просто катастрофическая нехватка именно дешевых гостиниц, которые способны удовлетворить уже существующий спрос. Недорогие отели обязаны быть весьма доступными по цене, а также не пугать посетителей отношением к ним персонала, условиями проживания и, собственно, внешним видом. И именно поэтому для миллионов тех, кто посещает столицу, главнейшей проблемой становится поиск какой-то дешевой гостиницы.

Дешевые московские гостиницы, которые расположились вдалеке от городских центральных районов, имеют наибольший спрос. К примеру, гостиница, которая находится недалеко от метро под наименованием «Крылатское», является местом самым прекраснейшим для того, дабы отдохнуть в сегменте так называемого эконом-класса. В подобных гостиницах обычно останавливаются те, кто путешествует и имеет средний заработок, или же те, которые в столицу приезжают, дабы решить свои личные вопросы.

12.11.2013 Света Крутикова