архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech "Джентльмены Фортуны" – прогнозы на спорт бесплатно

"Джентльмены Фортуны" – прогнозы на спорт бесплатно

Hi-Tech

Прогнозы на спортивные события пользуются большой популярностью у многих брокерских контор и их клиентов. В Белоруссии капперских компаний немало, но одна из наиболее интересных и перспективных – это проект «Джентльмены Фортуны». Он периодически размещает на Ютуб видеопрогнозы, а также присутствует на канале Телеграм. Свои прогнозы «джентльмены фортуны» предлагают бесплатно, специализируясь на футбольных событиях.

Особенности проекта «Джентльмены Фортуны»

По свидетельству самих разработчиков проекта, он является непрофессиональным. Однако, несмотря на любительский уровень, проходимость прогнозов у этой компании выше среднего, а сами создатели прогнозов ни разу не были уличены в мошенничестве. У канала на сегодняшний день свыше 3500 подписчиков, и это число постепенно увеличивается. Причем, согласно статистике просмотров, треть из подписчиков являются постоянными пользователями. Этот факт уже немало говорит в пользу проекта.

Прогнозы на спортивные мероприятия компания постоянно публикует в своем канале Телеграм. Как правило, это одинары, касающиеся футбольных матчей. Экспрессы размещаются здесь реже, но все-таки бывают и они.

К особенностям проекта можно отнести довольно большой разброс коэффициентов. Нередко появляются прогнозы с итогами по коэффициентам от 1,4 до 2. иногда можно увидеть в прогнозах коэффициенты выше 6-8.

Отзывы о белорусском проекте

Пользователи уже успели обратить внимание на «Джентльменов Фортуны», и их отзывы, в основном, положительные. Это во многом обусловлено тем, что проект не является коммерческим, а значит, обвинить его в чем-либо не представляется возможным.

Как отмечают пользователи, основная часть прогнозов выкладывается в прематче. Что касается лайва, то такая игра встречается нечасто и представляет собой, как правило, стрим на Ютуб-канале. Капперы не ведут статистику, однако не подчищают и те прогнозы, которые не оправдали себя. Поэтому кое-какие выводы по их аналитике возможно сделать. Так, оправдавших себя ординаров в целом почти 65%, а что касается экспрессов, то положительных среди них порядка 50%.

По словам самих аналитиков, они периодически заключают пари, объясняя этим выкладывание чеков от брокеров и instarding отзывы. На их канале Тelegram иногда можно встретить рекламу брокерской конторы Зенит, однако она не является агрессивной. Таким образом, как считают многие пользователи, «Джентльменам Фортуны» вполне можно доверять, но безоглядно полагаться на этот проект все-таки рановато.

04.08.2021 Сергей Паршин