архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech Игровой автомат Золотой дракон

Игровой автомат Золотой дракон

Hi-Tech

Еще с древних времен Восток манит к себе людей своим спокойствием и таинственной загадочностью. Многие мужчины внимательно изучают восточные единоборства. И даже прекрасные девушки также не остаются равнодушными к подобного рода увлечениям. Безусловно, любого, кто увлечен темой Востока, привлечет к себе игровой автомат Golden Dragon. Здесь в интересном свете представлен один из распространенных видов борьбы - кунг-фу. Участники это увлекательного слота могут померяться силами в захватывающей борьбе с лучшими мастерами Востока.

Игровой слот Golden Dragon представляет собой пять барабанов с 20 линиями выплат. В нем содержатся бесплатные спины, специальные символы, игры, которые реально способны удваивать сумму выигрыша и прогрессивный джекпот. Ничего не может быть лучше бонусной игры Golden Dragon http://play-maxcasino.com/slots/golden-dragon/. На экране представляется отчаянная борьба девушки с императором, которая позволяет игроку повысить ставку с 3 до 100. Если появляется золотая монета, то это знак того, что игрок может принять участие в бонусной игре. А вот если перед ним возникает 9 золотых монет, то это значит, что его выигрыш значительно увеличивается. Степень увеличения коэффициента напрямую зависит от количества и значения символов, которые выпали на барабанах. К сожалению, если выпадает монета, но которой значатся слова Game Over, то значит, что игровой автомат Golden Dragon остановил игру.

Игровые автоматы Golden Dragon позволяют игрокам увеличивать выигранную сумму. Все игроки, которые играют на деньги, очень любят эту опцию. Для того, чтобы воспользоваться данной опцией, им следует только лишь перейти в игру на удвоение, а потом поставить на победу любого участника борьбы. Если ставка игрока сыграет, то, соответственно, сумма его выигрыша увеличивается в два раза. А вот джекпот можно выиграть при игре по максимальной ставке. В этом случае на активной линии должно выпасть пять символов мастера боевых искусств в белоснежном кимоно.

Игровой слот Golden Dragon имеет непередаваемое фэнтези исполнение. Он создан специально для любителей мистических сюжетов. Игровой автомат обладет некоторыми особенностями:

- он уникален в своем роде, так как состоит из трех барабанов и и трех линий для выплат;

- во время игры абсолютно каждый игрок может принять участие в борьбе за джекпот. Размер джекпота составляет 25000 долларов;

- минимальная ставка в этой игре равна 25 центов, а вот потолок насчитывает 25 долларов. Поэтому любой игрок может подобрать оптимальную величину ставки.

02.02.2015 Сергей Паршин