архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech Погоня за колобком в слоте Keks

Погоня за колобком в слоте Keks

Hi-Tech

Компания Игрософт успела представить своим пользователям множество захватывающих игр, но среди всего этого разнообразия выделяется игра Кекс, которую еще иногда называют Печками. Сюжет – это веселая сказка, и за одно это уже стоит влюбиться в игру. А если добавить к этому еще и эффектную графику и превосходное исполнение самой игры, то становится понятно, почему у игрового автомата Keks существует так много поклонников. Читай. и играй

Символика и особенности игры Keks

Игровой автомат Keks располагает 9 линиями выплат и 5 барабанами. Соответственно, чем больше линий задействовано, тем больше у вас вероятность выигрыша. А если вы к тому же отважитесь на риск-игру, то вполне можете сделать этот выигрыш больше сразу в два раза. Все просто – правильно угадываете карту и получаете свой приз!

Символика игрового автомата Keks сразу же погружает вас в мир русских сказок. Диким символом здесь выступает колобок, именно это изображение способно заменить любой символ, так что ваши шансы на выигрыш резко при этом возрастают. Ну а символом, который может принести как можно больше фишек, в этой игре является черная кошка. Поймайте пять таких кошечек сразу – и ваш выигрыш моментально увеличится в 5 тысяч раз!

Таким образом, в игровом автомате Keks вы можете увидеть следующие символы:

- черная кошка;

- колобок;

- русская печка;

- горшочки с едой.

Одним из приоритетов при игре на этом слоте является возможность поиграть совершенно бесплатно. Вам не придется тратить свои деньги, чтобы вы смогли уйти в развлечение с головой.

Бонусная игра слота Keks

Помимо обычной игры вы сможете испытать свою удачу на слоте Keks и в бонусной игре. Для этого вам нужно присматриваться к тому, какие символы предлагает игровой автомат. Как только выпадает от трех и более символов русской печки – вы вступаете на территорию риска и бонусов. Здесь вам будет предложено выбрать из пяти печек те, где варится еда. А вот если вы умудритесь открыть печку, из которой валит дым, значит, игра проиграна.

Еще один вариант бонусной игры – поиски главного героя, то есть, колобка. В случае, если вам это удастся, заработанные вами баллы окажутся существенно увеличенными. Ну а если вы решитесь на риск-игру, то готовьтесь к тому, чтобы открыть карту, значение которой больше, нежели у соперника. В случае удачи выигрыш ваш будет незамедлительно удвоен. Попробуйте сыграть бесплатно на игровом автомате Keks и насладитесь русским сказочным колоритом!

15.01.2015 Сергей Паршин