архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Блоги местных жителей Hi-Tech Презентационное оборудование - для работы со слушателями

Презентационное оборудование - для работы со слушателями

Hi-Tech

На собраниях большого количества людей-слушателей, просто необходимо довести до взгляда и слуха каждого аудио-видео информацию. С той задачей прекрасно справляется презентационное оборудование (ПО). В зависимости от объемов помещений, оно может быть разделяться на: стационарное и съемное.

Стационарное оборудование устанавливается в залах, имеющих специальное назначение в крупных компаниях, бизнес-клубах. Съемное - применяется в помещениях, не предназначенных для презентаций в домах отдыха, небольших отелях. ПО является идеальным решением для проведения деловых встреч, презентаций, пресс- конференций, в общем, при любом массовом просмотре видеоинформации и может работать в режимах конференции и совещания. Главная его задача: сопровождать иллюстрациями оглашаемый текст, в сопровождении идеально подобранного аудио и видео рядом. Благодаря четкому отображению мысли проведение различных мероприятий становится ярче, интереснее и функциональнее. Доводимые до слушателей данные, порой, бывает не только очень объемной, но и может содержаться на нескольких носителях, поэтому презентабельное оборудование должно совмещать в себе совместимое и комплексное управление.

На российских рынках представлены различные модели проекторов. Для профессиональной презентации удобны в пользовании мультимедиа-проекторы или видеопроекторы. В их возможности показ рекламных роликов, таблиц и текстов. Они очень удобны в плане универсальности: имеют возможность подключения компьютеров, проигрывателей DVD, видеокамер, системы спутникового телевидения. Мультимедиа-проекторы могут быть с ЖК-проекторами, имеющими: высокий поток света, насыщенность цветовой гаммы изображения, разнообразные приспособления для подключения источников информации, а также DLP-проекторы.

12.11.2013 Сергей Паршин