архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Автопарк обновляется: комбинированная дорожная машина КДМ-650

Автопарк обновляется: комбинированная дорожная машина КДМ-650

Автопарк обновляется: комбинированная дорожная машина КДМ-650

В гаражи Устьянской лесоперерабатывающей компании доставлена очередная партия новой техники для дорожной службы предприятия. Агрегаты КДМ­650 на базе шасси МАЗ будут трудиться на подсыпке песчано­гравийной смесью сложных дорожных участков, обеспечивая безопасность движения большегрузных автомобилей на вывозке леса.
Машины этой марки появились в УЛК впервые. Выбор в их пользу был сделан благодаря прекрасным техническим характеристикам агрегатов.
Кузов двухслойный с подогревом объемом 10 кбм., что значительно увеличивает площадь подсыпаемого полотна. Кроме того, на КДМ оборудован гидроманипулятор для того, чтобы самостоятельно загружать кузов необходимым материалом.
Агрегат укомплектован резиновыми и металлическими ножами, копирующими поверхность дорог, и плавающими подвесками. Ширина захвата ножа – до 3 метров, высота отвала не более 115 см.
Рабочая скорость автомобиля – до 50 км/ч.
КДМ­650 будут задействованы в работе не только в зимний период. По его завершении оборудование КДМ будет демонтировано, МАЗ оборудуют миксерами ­ бетоносмесителями для использования на строительстве нового завода.

20 декабря 2014

Комментарии (0)