архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Автопарк обновляется: сортиментовозы МАN

Автопарк обновляется: сортиментовозы МАN

Автопарк  обновляется:  сортиментовозы  МАN

В преддверии Нового года в гараже Устьянской лесоперерабатывающей компании появилось 10 новеньких сортиментовозов MAN с прицепами, закупленных Компанией в рамках технического перевооружения 2014 года.

Эти надежные грузовики премиум­класса с мощным двигателем в 480 л\с предназначены для транспортировки древесины как по дорогам общего пользования, так и по бездорожью. Оборудованные гидроманипуляторами, они позволяют водителю самостоятельно осуществлять погрузку и разгрузку сортиментов, что значительно сокращает общее время вывозки древесины и увеличивает производительность труда.
Автомобили изготовлены в Германии, прицепы в Польше. Все водители, которых подобрали в Компании на новые сортиментовозы, прошли обучение у дилеров компании MAN. В автомобилях этой марки прекрасно сочетаются инновационные и проверенные временем технологии, поэтому водители быстро освоили новую технику. К тому же комфортабельные кабины MAN оборудованы системой кондиционирования и автономного отопления, для улучшения запуска двигателя в холодное время года установлены специальные подогреватели. Грузовики не имеют аналогов по качеству и безопасности.
После краткого сервисного обслуживания в гараже Компании, грузовики отправились прямиком в лес: времени на раскачку нет, планы на вывозке у предприятия грандиозные.

10 января 2015

Комментарии (0)