архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Благодарим за сотрудничество!

Благодарим за сотрудничество!

Благодарим  за сотрудничество!

По традиции редакция газеты «Устьянские вести» отмечает лучшие почтовые отделения и их сотрудников в преддверии профессионального праздника – Дня российской почты.

По итогам подписной кампании на 2 полугодие 2015 года мы вновь благодарим за результативное сотрудничество 11 лучших почтовых отделений района - п. Богдановский, д. Вежа, с. Костылево, д. Левоплосское, д. Спасская, с. Строевское, д. Алферовская, п. Кидюга, п. Кизема, д. Михалёво, с. Шангалы.

Также вновь называем имя лучшего сотрудника почты по версии нашего издательского дома: им стала Инга Пачина из ОПС «Строевское». Инга Викторовна работает на почте около двух лет. Выбрала профессию по душе. Ее бабушка Шура также долгое время трудилась на почте в с. Строевское. Ингу Пачину хорошо знают все жители села, а ей нравится доставлять людям хорошие и приятные новости.

Поздравим победителей мы памятными призами, а всем остальным работникам Почты России желаем отличного настроения и дальнейшего плодотворного сотрудничества с нашей газетой! С праздником!

11 июля 2015

Комментарии (0)