архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Большой концерт

Большой концерт

Большой концерт

Программа была интересной и многожанровой, потому так и назвали мероприятие, состоявшееся 8 мая в с. Шангалы.

Первый блок «К 70­летию Победной весны» объединил замечательные танцевальные номера коллектива «Устьяночка», проникновенные стихи в исполнении юных участников Владимира Антонова и Валерии Поповой, военные песни в исполнении Анны Бородулиной и Насти Пуляевой. Один номер сменялся другим, и каждый буквально «брал за душу».
В художественной самодеятельности Шангал очень сильна семейственность. Поэтому блок «Выступаем всей семьей» был наполнен разнообразными интересными номерами в исполнении творческих семей Молчановых, Бородулиных, Лоскутовых, Невзоровых, Буда, Истоминых. Море аплодисментов от зрителей получили все участники. Особенно запомнились частушки в исполнении Ирины и Александра Лоскутовых и дочери Валерии, озорной танец «Барыня» от семьи Невзоровых.
В третьем блоке выступал образцовый танцевальный коллектив «Устьяночка» под руководством Светланы Молчановой. На сцене этот коллектив уже 25 лет, но эту историю читайте в одном из следующих номеров нашей газеты.
Целый букет положительных эмоций получили зрители от концерта, который, несмотря на обилие номеров, прошел на одном дыхании.

23 мая 2015

Комментарии (0)