Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Чемпионы живут в Малодорах!

Чемпионы живут в Малодорах!

В детско-юношеском центре 20 марта 2014 года состоялось очередное первенство Устьянского района по шахматам среди школьников.

Личное первенство разыграли 24 сильнейших шахматиста в двух возрастных группах: младшая - с 1 по 5 класс, старшая - с 6 по 11 класс. В результате упорной борьбы чемпионами района стали шахматисты из Малодорской средней школы. В младшей группе победил ученик 3 класса Влад Демьян, не проигравший ни одной партии. В старшей группе также выиграл 7 из семи партий десятиклассник Кирилл Кузнецов .
Второе место в младшей группе занял Владимир Нецветаев из Бестужевской средней школы. Третьим стал пятиклассник Игорь Голубев из ООСШ №2. У старшеклассников вторым стал Евгений Никитинский из Ульяновской средней школы, а третье место разделили Александр Лысенко и Анатолий Кузьмин, шахматисты из Малодорской средней школы. Очень жаль, что в соревнованиях не приняли участие такие крупные школы как ОСОШ №1 и Устьянская средняя школа.