архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости День желтых жилетов

День желтых жилетов

День желтых жилетов

Перед серьезным деловым совещанием в районной администрации заместитель директора ГКУ АО «Дорожное агентство «Архангельскавтодор» Денис Кулижников, генеральный директор ОАО «Плесецкое дорожное управление» Игорь Пинаев и директор ГБУ АО «Региональная транспортная служба» Дмитрий Иванов посетили детский сад «Аленушка» в п. Октябрьский.

Ребята подготовительной групп заранее подготовились к встрече гостей и дружно отвечали на вопросы о безопасности дорожного движения. А когда гости объявили, что будут раздавать подарки, восторгу ребятишек не было предела. В рамках федеральной программы по повышению безопасности дорожного движения, приоритетом которой является безопасность детей на дороге, будущим выпускникам «Аленушки» раздали 28 светоотражающих жилетов. А еще 20 – по остальным группам. Жилеты предоставлены Правительством Архангельской области через министерство образования. Подобные акции уже проводилась в Архангельске и Вилегодском районе.
На прощание взрослые пожелали детям изучать правила дорожного движения и хорошо учиться в школе. «Подготовишки» же целый день ходили в желтых жилетах и в группе, и на прогулке – так им понравились подарки.

11 апреля 2015

Комментарии (0)