архив новостей

Реклама

Чемпионат Росиии "Лесоруб XXI века"
Вам нужна реклама?
Главная Хорошие новости Детство – это я и ты!

Детство – это я и ты!

Театрализовано-игровую программу под таким названием, посвященную Международному дню защиты детей, провели специалисты Октябрьского ЦДК.
Из-за капризов погоды праздничное мероприятие было перенесено в зрительный зал, что не помешало провести его весело и интересно. В связи с тем, что 2017-й объявлен в России Годом экологии, темой праздника стал театрализованный сюжет экологического направления.
Блестяще справились с ролью юных туристов Александр Грищук и Альбина Кривенко - участники команды КВН «Искренне ваши». Их яркое выступление, умение свободно работать с залом оставили самое приятное впечатление и у организаторов праздника, и у зрителей.
С ролью Бабы-Яги прекрасно справилась участница Устьянского народного театра «Образ» Ирина Литвинова.
Театрализованные сцены сменялись яркими выступлениями детских коллективов ОЦДК. Как всегда, украшением праздника стал Образцовый художественный коллектив танца «Сириус», танцевальный коллектив «Северяночки», вокальная студия эстрадного пения «Вокализ».
Отрадно заметить, что второй год подряд с работниками Дома культуры сотрудничают руководители и дети школ и детских садов.
В этой программе приняли участие ребята из начальной школы - сада М.Монтессори, Костылевской начальной школы – сада, д/с «Рябинушка» и д/с «Ручеёк».
Юные артисты смело выходили на большую сцену и радовали своим талантом зрителей. Огромная благодарность всем руководителям и участникам праздника за их творчество, стремление творить и дарить людям прекрасное!  

10 июня 2017

Комментарии (0)